Un second au revoir

Tome 4 de la série Un second au revoir · Univers Un second au revoir

jaquette album Un second au revoir - Tome 4

Date de publication : 04-12-2024
Edition : Delcourt
Type : Broché
Public : Ado
Format : Série

Fantastique & Horreur Policier & Thriller Réaliste contemporain (seinen)
VoxScore : 42,2/100

Les derniers tomes de la série Un second au revoir

Voir toute la série (4 tomes)
Hinata Harusawa reçoit un jour un appel : le corps de son meilleur ami, Sora Otonashi, disparu lorsqu'ils étaient en deuxième année de lycée, a été retrouvé.

En observant la toile que Sora avait peinte avant sa disparition, un de ses amis remarque quelque chose... et est immédiatement attaqué par un inconnu...

Cote de Un second au revoir - Tome 4

9 €
= stable
Sur 12 mois : de 8 € à 9 €  ·  Prix moyen : 8 €
Fiabilité : +++ Élevée — Le prix reste proche de la cote (écart typique ±1 €).
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Ce album n'a pas encore été noté
Notez vos tomes préférés ou directement la série Un second au revoir.
Le produit a bien été ajouté au panier
Un second au revoir - Tome 4
Un second au revoir - Tome 4
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier