Too Beat

Tome 2 de la série Too Beat · Univers Too Beat

jaquette album Too Beat - Tome 2

Auteur(s) : Shirô Yoshida
Date de publication : 15-05-2024
Edition : Mangetsu
Type : Poche
Public : Adulte
Format : Série

VoxScore : 42,2/100

Les derniers tomes de la série Too Beat

Voir toute la série (3 tomes)
Quand on est dans la merde, qui c'est qu'on appelle ?!

Hideo a été arrêté par la police pour un crime qu'il n'a pas commis ! À la recherche d'un avocat pour plaider sa cause, il apprend que la dénonciation anonyme viendrait de Mai, aidée de Takeshi Kuwamoto, leader du clan éponyme.

Quelle est la véritable raison qui a poussé la lycéenne à approcher notre chauve malchanceux ? Pour le découvrir, Hideo revient sur son séjour en Corée des années plus tôt...

Mais où cette enquête va-t-elle bien les conduire ?
Découvrez les aventures d'une équipe de choc pas comme les autres dans cette série en 3 tomes scénarisée par Buronson (Hokuto no Ken, Sôten no Ken) et dessinée par Shirô Yoshida !

Cote de Too Beat - Tome 2

7 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 4 € à 7 €  ·  Prix moyen : 6 €
Fiabilité : +++ Élevée — Le prix reste proche de la cote (écart typique ±0 €). En forte hausse (+4 €/an) : prix actuel plutôt ~7 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Ce album n'a pas encore été noté
Notez vos tomes préférés ou directement la série Too Beat.
Le produit a bien été ajouté au panier
Too Beat - Tome 2
Too Beat - Tome 2
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier