Sugar Family

Tome 4 de la série Sugar Family · Univers Sugar Family

jaquette album Sugar Family Vol.4

Auteur(s) : HAGIO Akira
Date de publication : 01-02-2012
Type : Tankobon broché
Public : Tout public
Format : Série

Aventure Humour Style classique (Tezuka)
VoxScore : 42,4/100

Les derniers tomes de la série Sugar Family

Voir toute la série (6 tomes)
Depuis qu'Arata, un garçon en dernière année de collège, est revenu dans la vie de Yuka, Taichi est devenu incontrôlable ! Pour compliquer les choses, Arata, que Yuka considére comme son petit frère, n'est visiblement pas satisfait de cette situation.

Le 24 décembre, Taichi et Arata, tous deux bien décidés à passer cette journée avec Yuka, se livrent une bataille sans merci pour retrouver la jeune fille disparue depuis le matin.

Suite à cette mésaventure, Taichi a un accident et devient amnésique.

Persuadé que Yuka est réellement sa petite sœur, il découvre avec horreur sa propre perversion.

Quelle aurait été leur relation si le destin les avait réuni différemment ?

Cote de Sugar Family Vol.4

6 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 4 € à 8 €  ·  Prix moyen : 6 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±2 €). En forte hausse (+3 €/an) : prix actuel plutôt ~8 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Sugar Family Vol.4
Sugar Family Vol.4
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier