Spice & Wolf

Tome 4 de la série Spice & Wolf [étranger] · Univers Spice & Wolf

jaquette album Spice & Wolf, tome 4

Auteur(s) : Isuna Hasekura
Date de publication : 28-06-2011
Edition : Yen Press
Type : Broche
Public : Tout public
Format : Série

VoxScore : 92,4/100

Les derniers tomes de la série Spice & Wolf [étranger]

Voir toute la série (11 tomes)
Lawrence the traveling merchant and his companion, Holo the Wisewolf, head north in search of Holo's home of Yoitsu.

Using information obtained in the pagan town of Kumersun, they finally arrive at the small countryside village of Tereo.

A church priest in Tereo is said to know the whereabouts of a monk who specializes in the tales of the pagan pantheon-but when Lawrence visits the church, he's met instead by the unsociable Elsa.

When the village's very existence is threatened, will Lawrence and Holo be able to escape with any information about Yoitsu?

Cote de Spice & Wolf, tome 4

9 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 4 € à 14 €  ·  Prix moyen : 8 €
Fiabilité : +− Moyenne — Le prix oscille autour de la cote (écart typique ±1 €). En forte hausse (+4 €/an) : prix actuel plutôt ~10 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Ce album n'a pas encore été noté
Notez vos tomes préférés ou directement la série Spice & Wolf [étranger].
Le produit a bien été ajouté au panier
Spice & Wolf, tome 4
Spice & Wolf, tome 4
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier