Mitochon Armageddon

Tome 4 de la série Mitochon Armageddon · Univers Mitochon Armageddon

jaquette album Mitochon Armageddon - Tome 4

Date de publication : 09-12-2021
Edition : Akata
Type : Poche
Public : Adulte
Format : Série

VoxScore : 42,8/100

Les derniers tomes de la série Mitochon Armageddon

Voir toute la série (6 tomes)
Après avoir retrouvé la première boule du dragon, la princesse Miochondria et ses amies ont bien besoin de repos ! Mais tandis qu'elles se prélassent dans des sources chaudes, d'étranges voyeurs pervers les surprennent.

À cette occasion, elles pourraient bien glaner quelques informations sur la prochaine boule à retrouver...

Dans quelles mésaventures vont-elles encore se fourrer pour atteindre leur objectif ?

Cote de Mitochon Armageddon - Tome 4

8 €
= stable
Sur 12 mois : de 5 € à 8 €  ·  Prix moyen : 8 €
Fiabilité : +++ Élevée — Le prix reste proche de la cote (écart typique ±0 €).
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Mitochon Armageddon - Tome 4
Mitochon Armageddon - Tome 4
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier