Danzai Lock

Tome 1 de la série Danzai Lock · Univers Danzai Lock · 2 éditions

jaquette album Danzai Lock - Tome 1

Date de publication : 03-04-2024
Edition : Bamboo
Type : Poche
Public : Tout public
Format : Série

VoxScore : 42,4/100

Les tomes suivants de la série Danzai Lock

Voir toute la série (3 tomes)
Un moine torturé et un bourreau au grand coeur s'allient dans un monde où chacun lutte pour vivre une heure de plus...

Dans ce monde qui pourrait être le nôtre, toute personne qui cause le décès d'un tiers est automatiquement condamnée à mort.

Et cela, qu'il s'agisse d'un meurtre prémédité, d'un homicide involontaire ou de légitime défense.

Les coupables se voient attribuer un nombre d'années restant à vivre et sont envoyés dans le 6e district carcéral.Dans cette ville à part entière, tous les moyens sont bons pour gagner quelques minutes supplémentaires de vie...... Lire la suite

Cote de Danzai Lock - Tome 1

4 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 2 € à 5 €  ·  Prix moyen : 4 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±2 €). En forte hausse (+5 €/an) : prix actuel plutôt ~5 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Danzai Lock - Tome 1
Danzai Lock - Tome 1
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier