Cube Arts

Tome 3 de la série Cube Arts · Univers Cube Arts · 2 éditions

jaquette album Cube Arts - Tome 3

Auteur(s) : Tomomi USUI
Date de publication : 09-12-2020
Edition : Bamboo
Type : Poche
Public : Tout public
Format : Série

VoxScore : 51,6/100

Les derniers tomes de la série Cube Arts

Voir toute la série (3 tomes)
Plongez dans un open world en blocs ! Une "anomalie", un monstre à la puissance démesurée, a fait son apparition ! En grand danger, Takuto est alors sauvé par Nico, une jeune écolière.

Le groupe d’amis arrive ensuite dans un nouveau village, où ils décident de s’accorder un petit moment de répit, histoire de souffler un peu.
Mais le village est subitement attaqué par les sbires de Gaku, le marchand d’esclaves…Préparez-vous à découvrir la conclusion de ce survival RPG dans lequel des lycéens sont coincés dans un monde de blocs !

Cote de Cube Arts - Tome 3

5 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 3 € à 7 €  ·  Prix moyen : 5 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±1 €). En forte hausse (+4 €/an) : prix actuel plutôt ~6 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Cube Arts - Tome 3
Cube Arts - Tome 3
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier