Coeur de hérisson

Tome 1 de la série Coeur de hérisson · Univers Coeur de hérisson

jaquette album Coeur de hérisson - Tome 1

Auteur(s) : Nao Hinachi
Date de publication : 01-03-2017
Type : Broché
Public : Ado
Format : Série

VoxScore : 51,2/100

Les tomes suivants de la série Coeur de hérisson

Voir toute la série (5 tomes)
Hozuki est le mauvais garçon du lycée, connu pour être bagarreur et insociable… Seule Kii, une fille de sa classe, le voyant comme un hérisson sur la défensive, se prend d'affection pour lui et lui adresse la parole.

Une amitié naît entre eux, évoluant rapidement en amour du côté de la jeune fille.

Mais, face à Hozuki qui n'arrive pas à faire la différence entre ces deux sentiments, leur relation s'annonce compliquée…

Cote de Coeur de hérisson - Tome 1

4 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 2 € à 6 €  ·  Prix moyen : 4 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±1 €). En forte hausse (+3 €/an) : prix actuel plutôt ~5 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Coeur de hérisson - Tome 1
Coeur de hérisson - Tome 1
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier