Cheese in the trap

Tome 2 de la série Cheese in the trap · Univers Cheese in the trap

jaquette album Cheese in the trap - Tome 2

Date de publication : 16-08-2023
Edition : Kbooks
Type : Broché
Public : Ado
Format : Série

Manhwa Webtoon
VoxScore : 42,6/100

Les derniers tomes de la série Cheese in the trap

Voir toute la série (3 tomes)
Pour tout le monde, Yu Jung est l'étudiant parfait.

Mais sous son côté gentil et attirant se cache en réalité un garçon sombre et parfois malfaisant.

Seule Hong Seol, qui a eu affaire à lui par le passé, connaît sa véritable personnalité.

Étudiante acharnée, elle retourne à l'université après une année sabbatique.

Elle va tout faire pour éviter Yu Jung, mais elle n'est pas au bout de ses surprises

Cote de Cheese in the trap - Tome 2

11 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 7 € à 14 €  ·  Prix moyen : 11 €
Fiabilité : +− Moyenne — Le prix oscille autour de la cote (écart typique ±2 €). En forte hausse (+7 €/an) : prix actuel plutôt ~13 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Cheese in the trap - Tome 2
Cheese in the trap - Tome 2
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier