Candidate for Goddess

Tome 4 de la série Candidate for Goddess · Univers Candidate for Goddess

jaquette album Candidate for Goddess, Tome 4 :

Auteur(s) : Yukiru Sugisaki
Date de publication : 14-02-2008
Edition : Edition Ki-oon
Type : Broche
Public : Tout public
Format : Série

VoxScore : 42,2/100

Les derniers tomes de la série Candidate for Goddess

Voir toute la série (5 tomes)
Un nombre incalculable de Victim s'approche de la planète Zion, dernier espoir de l'humanité.

Lorsque les pilotes des déesses et les meilleurs aspirants de l'académie, parmi lesquels Yamagi, reçoivent l'ordre de partir au combat, Zero ne peut cacher en dépit d'avoir été écarté.

Alors que les Victim tombent par dizaine mais continuent d'attaquer sans relâche, l'ex de gareas approche le point de non-retour.

Ernest parviendra-t-il à éviter la catastrophe ?

Cote de Candidate for Goddess, Tome 4 :

6 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 4 € à 9 €  ·  Prix moyen : 6 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±2 €). En forte hausse (+8 €/an) : prix actuel plutôt ~9 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Candidate for Goddess, Tome 4 :
Candidate for Goddess, Tome 4 :
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier