Ça reste entre nous

Tome 3 de la série Ça reste entre nous · Univers Ça reste entre nous

jaquette album Ça reste entre nous - Tome 3

Auteur(s) : Haru Aoi
Date de publication : 05-02-2021
Type : Broché
Public : Ado
Format : Série

VoxScore : 53,8/100

Les derniers tomes de la série Ça reste entre nous

Voir toute la série (3 tomes)
Towako décide de faire face à ses sentiments et prend conscience qu'elle a été attirée par Yui dès leur rencontre.

La relation « interdite » entre la présidente du conseil des élèves et l'impertinent élève de première année prend un tour nouveau, quand Towako dévoile au grand jour ses sentiments...!

Cote de Ça reste entre nous - Tome 3

4 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 2 € à 7 €  ·  Prix moyen : 4 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±2 €). En forte hausse (+6 €/an) : prix actuel plutôt ~5 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Ça reste entre nous - Tome 3
Ça reste entre nous - Tome 3
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier