Au Café Kichijoji

Tome 1 de la série Au Café Kichijoji · Univers Au Café Kichijoji

jaquette album Au Café Kichijoji Vol.1

Auteur(s) : Kyoko Negishi
Date de publication : 28-02-2008
Type : Broché
Public : Tout public
Format : Série

VoxScore : 42,2/100

Les tomes suivants de la série Au Café Kichijoji

Voir toute la série (3 tomes)
Mitaka Yuuichi, le gérant du café Kichijoji, a pour difficile tâche de gérer son petit personnel.

Cinq garçons farfelus au caractère difficilement contrôlable !.

Un univers complètement fou, un graphisme élégant et fin du pur bonheur !

Cote de Au Café Kichijoji Vol.1

4 €
▲ en hausse
Sur 12 mois : de 2 € à 8 €  ·  Prix moyen : 4 €
Fiabilité : −−− Faible — Prix très dispersé : la cote est peu représentative (écart typique ±1 €). En forte hausse (+4 €/an) : prix actuel plutôt ~5 €.
Cote calculée sur les 12 derniers mois

Évolution de la cote — médiane mensuelle sur 12 mois

Plus le chiffre est bas, plus le livre se vend.

Le produit a bien été ajouté au panier
Au Café Kichijoji Vol.1
Au Café Kichijoji Vol.1
Etat : N/A
Prix : 0
Total, 0 article : 0
Voir mon panier