Univers Wild Police Story
Univers

Wild Police Story

1 série · 2 albums

Takahiro Arai Kana Éditions 2022

La série Wild Police Story

Série Wild Police Story

Wild Police Story

Manga  Shonen
  • La collection complète compte 2 tomes.
  • Dernier tome sorti : Wild Police Story (septembre 2022)

La cote Wild Police Story : valeur de la collection complète

12 €
Collection complète
2 albums cotés · octobre 2026
5,81 €
Cote moyenne d'un tome +112 % / an
en octobre 2026
Fiabilité : +++ Élevée Les prix du marché restent stables autour de cette valeur (écart typique ±0,26 €) : cote solide.
Évolution de la cote moyenne d'un tome Wild Police Story
Valeur moyenne d'un tome coté, sur tout l'historique disponible (jusqu'à 5 ans) : indépendante du nombre de tomes parus, elle reflète l'évolution réelle du marché. Un tome réédité n'est compté qu'une fois (l'édition la moins chère est retenue) · source : suivi VoxBD