Univers Dresseur dans un autre monde
Univers

Dresseur dans un autre monde

1 série · 9 albums

Tamaki Yoshigae Komikku éditions Éditions 2022–2026

La série Dresseur dans un autre monde

Série Dresseur dans un autre monde

Dresseur dans un autre monde

Manga  Shonen
  • La collection complète compte 9 tomes.
  • Dernier tome sorti : Dresseur dans un autre monde (avril 2026)
  • En moyenne, un tome sort tous les ~6 mois (rythme régulier).

La cote Dresseur dans un autre monde : valeur de la collection complète

70 €
Collection complète
9 albums cotés · août 2026
7,82 €
Cote moyenne d'un tome +35 % / an
en août 2026
Fiabilité : ++ Moyenne Les prix du marché oscillent modérément autour de cette valeur (écart typique ±0,91 €).
Évolution de la cote moyenne d'un tome Dresseur dans un autre monde
Valeur moyenne d'un tome coté, sur tout l'historique disponible (jusqu'à 5 ans) : indépendante du nombre de tomes parus, elle reflète l'évolution réelle du marché. Un tome réédité n'est compté qu'une fois (l'édition la moins chère est retenue) · source : suivi VoxBD