Univers Dramatic Maestro
Univers

Dramatic Maestro

1 série · 3 albums

Waka Sagami Crunchyroll Éditions 2013

La série Dramatic Maestro

Série Dramatic Maestro

Dramatic Maestro

Manga  Shojo
  • La collection complète compte 3 tomes.
  • Dernier tome sorti : Dramatic Maestro (août 2013)
  • En moyenne, un tome sort tous les ~4 mois (rythme régulier).

La cote Dramatic Maestro : valeur de la collection complète

40 €
Collection complète
3 albums cotés · août 2026
13,18 €
Cote moyenne d'un tome +233 % / an
en août 2026
Fiabilité : ++ Moyenne Les prix du marché oscillent modérément autour de cette valeur (écart typique ±1,30 €).
Évolution de la cote moyenne d'un tome Dramatic Maestro
Valeur moyenne d'un tome coté, sur tout l'historique disponible (jusqu'à 5 ans) : indépendante du nombre de tomes parus, elle reflète l'évolution réelle du marché. Un tome réédité n'est compté qu'une fois (l'édition la moins chère est retenue) · source : suivi VoxBD