Univers Desperate Housecat et Co
Univers

Desperate Housecat et Co

1 série · 3 albums

Gag Rie Arai Akata Éditions 2016–2017

La série Desperate Housecat et Co

Série Desperate Housecat et Co

Desperate Housecat et Co

Manga  Shonen
  • La collection complète compte 3 tomes.
  • Dernier tome sorti : Desperate Housecat et Co (janvier 2017)
  • En moyenne, un tome sort tous les ~4 mois (rythme régulier).

La cote Desperate Housecat et Co : valeur de la collection complète

18 €
Collection complète
3 albums cotés · août 2026
6,14 €
Cote moyenne d'un tome +47 % / an
en août 2026
Fiabilité : --- Faible Les prix relevés sur le marché varient fortement d'un mois à l'autre (écart typique ±1,11 €) : cette moyenne est un ordre de grandeur.
Évolution de la cote moyenne d'un tome Desperate Housecat et Co
Valeur moyenne d'un tome coté, sur tout l'historique disponible (jusqu'à 5 ans) : indépendante du nombre de tomes parus, elle reflète l'évolution réelle du marché. Un tome réédité n'est compté qu'une fois (l'édition la moins chère est retenue) · source : suivi VoxBD