Univers Ce vide au fond de moi
Univers

Ce vide au fond de moi

1 série · 4 albums

Réaliste contemporain (seinen) Iori Kanzaki Delcourt Éditions 2024–2026

La série Ce vide au fond de moi

Série Ce vide au fond de moi

Ce vide au fond de moi

Manga  Seinen
  • La collection complète compte 4 tomes.
  • Dernier tome sorti : Ce vide au fond de moi (février 2026)
  • En moyenne, un tome sort tous les ~6 mois (rythme régulier).

La cote Ce vide au fond de moi : valeur de la collection complète

26 €
Collection complète
4 albums cotés · août 2026
6,38 €
Cote moyenne d'un tome +68 % / an
en août 2026
Fiabilité : --- Faible Les prix relevés sur le marché varient fortement d'un mois à l'autre (écart typique ±1,44 €) : cette moyenne est un ordre de grandeur.
Évolution de la cote moyenne d'un tome Ce vide au fond de moi
Valeur moyenne d'un tome coté, sur tout l'historique disponible (jusqu'à 5 ans) : indépendante du nombre de tomes parus, elle reflète l'évolution réelle du marché. Un tome réédité n'est compté qu'une fois (l'édition la moins chère est retenue) · source : suivi VoxBD